Faema E61 gasket PTFE 22x16x2mm
search
  • Faema E61 gasket PTFE 22x16x2mm

Faema E61 junta PTFE 22x16x2mm


0,96 €

0,96 € s/Iva.

qty

  Conformidade com o GDPR

Protegendo seus dados pessoais

  Política de envio

Tudo sobre o envio do seu pedido

  Política de devolução

todas as informações sobre nossa política de devolução

A junta de PTFE nesta página é usada em uma variedade de grupos de preparo E61, bem como no grupo de preparo Faema E61. Você encontra a junta com marcas como La Pavoni, Faema, Wega, Grimac, Bezzera, La Scala, Vibiemme e Brasília. A lista de referências de peças e modelos pode ser encontrada na aba de informações extras.

Esta junta foi feita de PTFE. O diâmetro externo é de 22 mm, o diâmetro interno é de 16 mm e a espessura é de 2 mm. Esta gaxeta veda a porca superior macho BSP-G de 3/8” nos grupos de preparo E61. Esta junta foi feita na Itália.

12-128-L-1186326
9 Itens

Ficha informativa

Bezzera
Galatea Domus
Brasília
Century
Gradisca
Portofino
Diâmetro externo (OD)
22mm
Diâmetro interno (DI)
16mm
Faema
E61
E61 Jubile
E61 legend
Faema E61 Jubilé A1
Faema E61 Jubilé A2
Faema E61 Legend S1
Faema E61 Legend S2
Faema E61 Legend S3
Grossura
2mm
La Pavoni
Bar
Bart
Pub
La Scala
Butterfly
Carmen
Eroica
Iris
Norma
Tosca
Marca
Brasilia
Faema
Grimac
La Pavoni
La Scala
Vibiemme
Wega
número da peça
Astoria 12025
Bezzera 7479953
Brasilia 08575.0.00.02
Faema 4701135891
Grimac 1110300059
Grimac 1110300060
Grimac A1200153
Grimac F037
Grimac F038A
Grimac GR716
Grimac P255
Grimac VBM021
Grimac VBM022
Grimac W529
Pavoni 362000
Vibiemme GUARTACHGR
Wega W10309
Wega WY12025
País de fabricação
Made in Italy
Vibiemme
Chimaera
Cubo
Domobar
Domobar Junior
Domobar Super
Dosaplus
Evolution
Kometa
Lollo
Mercury
Minimax
Replica
Revolution
Silver
VB63
Wega
Airy
Antares
Atlas
Colosseum
Combinova
Espressa
Euro-2000
Formula-Milano
Junior
Mininova
Nova
Novecento
Orion Eco
Polaris
Sphera
Syntesis
Vela
Comentários (0)
De momento, sem avaliações.

relacionado